Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 16:42
Мой сайт
Главная Состав обучающихся Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cписки  учащихся

МБОУ «СОШ»  пст. Мещура   на  01.09.2012г.

   2класс                                                                                                                                                       

1.Барановская Дарья                                                                                                    

2.ЛегезаАнастасия                                                                                                     3.Москаленко Маргарита                                            

4.Хемишинец Руслан                                              

 

3класс                                                                        

1.Кубрак Полина         

2. Коканина Екатерина   

3. Смирнов Дмитрий                                                                                             

                    

    5класс                                                                                

1.Гребнева Олеся                                                          

2.Чуркин  Тарлан              

3.Ефимова Нина                                                                                                                          

 

6 класс                                                                   

1.Гусарова Арина

2. Москаленко Светлана                    

3.Прошева Алёна                                                                    

 

7класс                                                                       

 1.Кварацхелия Роман                                                 

 2.Кварацхелия  Руслан                                               

 3.Прошев  Павел                                                                       

 4. Поляков  Денис                                                        

 5.Сердцов Валерий                                                      

 6.Фаустова  Диана                                                        

 7.Чернова  Лидия    

8 Стеблин Даниил                                       

 8класс    

1.Герасимович  Сергей

2.Клюшин  Артем                                                                                            

3.Клюшина  Анна

4.Легеза  Сергей

5. Наимов  Бахтиёр

6.Трепацкий  Иван

10 класс                                                                       

 1.Трепацкая Нина                                                 

 2.Сабиров  Артур     

 11класс    

1.Гаращук Виктория                                                       

2.Кверам  Сергей

 3.Наимова  Садбарг                                         

 4.Сандул Максим

5.Трон  Евгений                                                                                            

6. Тюкменов    Андрей    

7 Молчанова Екатерина                                                                                      

 

       

 

                                   

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz